После того, как вам создали вашу страницу с Техниками и тренировочную площадку, вы можете спокойно изучать техники. Вы можете учить технику только лишь своей стихии. То есть если вы знаете техники Катона и Райтона, вы не можете учить техники стихии Суйтон.

Каждый ранг может использовать техники в бою:

Генин - D;
Чунин - D и С;
Джонин - D, C и В;
АНБУ -  D, C, B и А;
Акацуки - Все Ранги;
Санин - Все Ранги;
Каге - Все Ранги;
Мудрец - Все Ранги.

Каждый ранг может учить техники на тренировочной площадке:

Генин может учить техники до ранга B.
Джонин может учить техники до ранга S.

Каждый ранг может создавать техники на тренировочной площадке:

Генин - D и С
Чунин - D, С и В;
Джонин - D, C, В и А;
АНБУ -  Все Ранги;
Акацуки - Все Ранги;
Санин - Все Ранги;
Каге - Все Ранги;
Мудрец - Все Ранги.

Стандарты изучения/создания техник

D - 5 дней
С - 10 дней
B - 20 дней
А - 40 дней
S - 80 дней

Что это значит?
Это значит, что вы должны отписываться примерно столько дней, сколько требует техника. Но это не значит, что их невозможно сократить. Для этого есть специальные Техники и Вещи, которые уменьшают затраты дней на изучение.
Техники - В Техниках есть специальные техники (смотрите их описание) клонирования, которые сокращают дни, НО их можно использовать только один раз в неделю! Если вы сделаете 2 техники на одной неделе, то это приведёт вас к истощению. Далее вас переведут в больницу и поставят Бан. За создание техник, которые сокращают время - Бан. Вы можете призвать животных, которые тоже сокращают время изучения. Но об этом в другой теме для Призванных Животных.

Защитные техники - техники, которые могут спасти вашу жизнь от некоторых повреждений. Но Защитная Техника действует только лишь на технки своего ранга и ниже, так как техники вышего ранга проходят через защиту нижнего. То есть, если на меня идёт техника ранга А, то я не могу поставить технику ранга В.

Все дополнения к вашей Техники Здесь!

Когда вы закончили изучать/создавать технику, напишите:

Изучение Техники завершено

Вид:
Урон:
Чакра:
Эффекты: (Или параметры)
Описание:
Печати:

Насчёт Канонических Техник
Урон Максимум:
D - 1000
С - 2000
B - 4000
А - 8000
S - 12000

Защита Максимум:
D - 1000
С - 2000
B - 4000
А - 8000
S - 12000

Насчёт Неканонических Техник:
Урон  Максимум
D - 500
С - 1500
B - 2500
А - 5000
S - 7000

Защита Максимум:
D - 500
С - 1500
B - 2500
А - 5000
S - 7000